расписание дополнительных образовательных услуг

04.03.2019

Перечень внеурочных образовательных услуг МАОУ СОШ № 26 города Тюмени.

(начальная школа и дошкольники)

 

Название услуги

ФИО преподавателя

Время проведения

кабинет

Классы

«Смешанная техника в изобразительном искусстве»

Баранова

Любовь Владимировна

Среда

Пятница

11.25 – 12.00

3

1 а класс

«Детская риторика»

Баранова

Любовь Владимировна

Понедельник

11.25 – 12.00

3

1 а класс

«Азбука здоровья»

Нохрина

Елена Николаевна

Понедельник

12.15 – 13.00

4

1 б класс

«Детская риторика»

Нохрина

Елена Николаевна

Четверг

12.15 – 13.00

4

1 б класс

«Интеллектуальные витаминки»

Рысь

Ирина Николаевна

Понедельник

11.30 – 12.10

2

1 в класс

«Азбука здоровья»

Рейхерт

Людмила Ивановна

Среда

17.20 – 18.00

3

2 а класс

«Детская риторика»

Рейхерт

Людмила Ивановна

Пятница

12.20 – 13.00

3

2 а класс

«Информатика»

Оспанова

Лязат Аткужаевна

Вторник 

12.20 – 13.00

8

2 б класс

«Детская риторика»

Оспанова

Лязат Аткужаевна

Пятница

12.20 – 13.00

8

2 б класс

«Умники и умницы»

Полуянова

Светлана Витальевна

Пятница

12.20 – 13.00

6

2 в класс

«Азбука здоровья»

Полуянова

Светлана Витальевна

Вторник 

12.20 – 13.00

6

2 в класс

«Умники и умницы»

Гусева

Татьяна Николаевна

Пятница

12.20 – 13.00

5

2 г класс

«Люблю тебя, мой уголок России»

Гусева

Татьяна Николаевна

Четверг

13.10 – 13.50

5

2 г класс

«Люблю тебя, мой уголок России»

Медведева

Светлана Николаевна

Понедельник

16.40 – 17.20

4

3 а класс

«Дорогою добра»

Медведева

Светлана Николаевна

Пятница

16.40 – 17.20

4

3 а класс

«Информатика»

Мазунина

Татьяна Борисовна

Четверг

11.40 – 12.15

8

3 б класс

«Детская риторика»

Мазунина

Татьяна Борисовна

Пятница

11.25 – 12.15

8

3 б класс

«Информатика»

Александрова

Наталья  Сергеевна

Среда

18.15 – 18.55

2

3 в класс

«Умники и умницы»

Беломоина

Наталья Фаимовна

Пятница

12.20 – 13.00

1

3 г класс

«Умники и умницы»

Беломоина

Наталья Фаимовна

Понедельник

11.30 – 12.10

1

4 а класс

«Умники и умницы»

Гусева

Татьяна Николаевна

Четверг

11.30 – 12.10

5

4б класс

«Детская риторика»

Ткаченко

Елена Владимировна

Среда

12.20 – 13.00

6

4 в класс

«Информатика»

Ткаченко

Елена  Владимировна

Понедельник

12.20 – 13.00

6

4 в класс

«Школа будущего первоклассника»

Нохрина

Елена   

Николаевна

Понедельник

Среда

18.00-19.00

4

Дошкольники

Перечень внеурочных образовательных услуг

МАОУ СОШ № 26 города Тюмени.

(среднее и старшее звено)

 

Название услуги

ФИО преподавателя

Время проведения

Кабинет

Классы

«Веселый английский»

Исмагилова

Диана    Мударисовна

Среда

13.10 – 14.00

15

5-6 классы

ИЗО студия

Никулина

Екатерина Олеговна

Пятница

12.55 – 13.55

19

5 классы

«Занималка»

Врачинская

Мария

Сергеевна

Суббота

9.00 – 11.00

31

6 классы

«Математическая шкатулка»

Рыжикова

Римма 

Мухаметовна

Пятница

12.25 – 13.05

18

6 классы

«Занимательная грамматика»

Ниясова

Наталья

Романовна

Понедельник

13.00 -14.00

32

7 классы

«Азбука здоровья»

Кайгородова

Татьяна  

Сергеевна

Пятница

13.10 – 14.00

31

8 классы

«Математика для одаренных»

Ермаленок

Татьяна

Владимировна

Понедельник

13.10 – 14.00

18

7-8 классы

«Веселые крестики»

Медведева

Марина

Сергеевна

Вторник

13.10 – 14.00

24

8 классы

«Комплексный анализ текста»

Раковщик

Марина

Геннадьевна

Среда

15.30

24

11 класс

«Решение нестандартных задач»

Ноздренко

Людмила

Юрьевна

Понедельник

15.45 – 17.05

25

8 класс

«Решение нестандартных задач»

Ноздренко

Людмила

Юрьевна

Понедельник

15.45 – 17.05

25

11 класс

«Текст. Теория и практика»

Кайгородова

Татьяна   

Сергеевна

Четверг

16.40 – 17.40

31

9 класс

«Трудные вопросы пунктуации»

Кайгородова

Татьяна  

Сергеевна

Суббота

09.00 – 10.00

31

8 класс

Научное общество учащихся

«Логас»

Маник

Вера 

 Васильевна

Среда

Пятница

13.30 – 14.30

7

8-11 класс

Робототехника

Ганеев

Дмитрий Владимирович

Суббота

9.00 -11.00

22

6-8 классы

Баскетбол

Леонтьева

Наталья  

Валерьевна

Среда 15.35 – 16.30

Пятница  

18.00 – 19.00

Спорт. зал

6-8 классы

Таэквон-до

Минхазов

Альгис

Альбертович

 

Понедельник.

Среда.

Пятница.

19.00 – 20.00

20.00 – 21.00

Спорт. зал

1-8 классы

 
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.